Блог

Black Diamond Tally Ho - Playing Cards by Jackson Robinson

   



    Бренду Tally Ho уже более ста лет. Гений современного дизайна игральных карт Jackson Robinson вот-вот   выпустит уже 4-ю по счету колоду из серии Tally Ho от Kings Wild Project и 3-ю из линейки Luxury – Black Diamond Tally Ho.

    Свои предыдущие колоды – Scarlet Tally Ho и Emerald Tally Ho – именитый дизайнер выпустил тиражами по 700 лимитированных колод (Limited Edition), 200 лимитированных с позолоченными краями (Gold Edition), 50 лимитированных с позолоченными краями в специальном деревянном кейсе (Legacy Edition) и определенное количество (точно неизвестно) колод в упрощенном варианте (Display deck) для тех, кто хочет открывать колоды, не переплачивая при этом за дорогую коробочку.
   

    На этот раз, тираж колод Black Diamond Tally Ho составит всего 1000 единиц (не считая дополнительных 50 Legacy Edition и 10 Tactical Legacy Edition). При этом не будет ни единой колоды Display deck, что сделает ее самой редкой среди всех представленных KWP.

    Отличие Black Diamond Tally Ho от любых других колод USPCC в том, что это первая дизайнерская колода, где используется новая технология MetalLuxe™ (до этого была применена только на колодах с Rider Back), предполагающая наличие слоя фольги на рубашках карт (в этом случае серебряной). Кроме того на карты будут нанесены несколько разновидностей металлизированных чернил. Данная технология подразумевает большие финансовые затраты, что делает колоду очень дорогой.

    По качеству коробочка тоже будет воплощением последних достижений в изготовлении игральных карт – шелковистая на ощупь коробочка черного цвета с фольгированием и тисненными элементами.

    Охотникам за редкостями будет интересно узнать и о самых редких вариантах Black Diamond Tally Ho: Legacy Edition и Tactical Legacy Edition.

    В случае с Legacy Edition колода будет находится внутри деревянного кейса, сделанного из африканского черного дерева венге. На них будет нанесена специальная пломба с номером от 1 до 50 и подписью создателя.

    И, наконец, самый редкий экземпляр – Tactical Legacy Edition – представляет собой алюминиевый кейс, в который будет помещена колода. Металлический брусок будет выпущен компанией по производству оружия, из материалов оружейного качества. На нем будет выгравировано название Tally Ho, номер (от 1 до 10), а также нанесена специальная пломба с подписью создателя.