Блог

Indictus


Indictus - первый том в линейке карт в мрачных тонах от Nicolai Aarøe. Колода черпает вдохновение в пьесе "Макбет" Уильяма Шекспира, королевском доме Тюдоров и истории человеческой этики.


Колода призвана показать пагубные физические и психологические последствия политических амбиций на тех, кто стремится заполучить власть посредством обращения к загробному миру и веры в темные силы. Indictus - иллюстрация обмана, предательства и аморальных поступков.


Издание Pristine задумывалось как реставрация оригинальной старинной версии колоды. С разных боков коробочки изображена сфера монарха и пентаграмма. На колоде есть тиснение и фольгирование, а также уникальная пломба с номером колоды.


Издание Antique задумывалось как оригинал, с сильно состаренной коробкой, создающей впечатление, что колода дошла до нас из позднего Средневековья. На колоде есть тиснение и фольгирование, а также уникальная пломба с номером колоды


Рубашка карт украшена золотыми металлическими чернилами. В иллюстрации видна духовная символика, встречаются царские скипетры, сферы, пентаграммы и двуглавые змеи.


Производитель: NPCC

Тираж: 1400