Новости

Подписаться на RSS

В преддверии нового года мы запускаем АКЦИЮ!

Вам всего лишь нужно оформить заказ* на сайте http://kiracards.nethouse.ru/, а все остальное сделаем мы сами!


Оформите заказ* с 1 по 31 декабря и мы подарим Вам СКИДКИ, ПОДАРКИ и БОНУСЫ, а также возможность поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ раритетной колоды Gold Arcane!

Итак:

- Оформив заказ от 2 000,00 рублей*, Вы автоматически получаете БЕСПЛАТНУЮ доставку в любую точку России (за исключением отдаленных регионов, для которых стоимость доставки составит 50% от полной стоимости) и заниженный тариф на доставку за границу!
- Оформив заказ от 4 000,00 рублей*, Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ доставку по России/заниженные тарифы на доставку за границу + СКИДКУ 5% на весь заказ
- Оформив заказ от 6 000,00 рублей*, Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ доставку по России/заниженные тарифы на доставку за границу + СКИДКУ 5% на весь заказ + ПОДАРОК колоду, а также автоматически становитесь участником РОЗЫГРЫША редкой колоды от Ellusionist (участнику будет выслан электронный БИЛЕТ с его именем и порядковым номером)! Если общее количество билетов всех участвующих в акции наберется меньше 5, то мы разыграем колоду Orange Hustlers! Если билетов будет 5 – красную LTD. От 10 билетов – красный Arcane. И, наконец, если билетов наберется 15 и больше, мы разыграем колоду Gold Arcane!

Но и это не всё! Количество ПОДАРКОВ и БИЛЕТОВ в одном заказе неограниченно! За каждые 6 000,00 рублей в заказе Вы будете получать дополнительные колоды и билеты!

Специально к этому событию наш ассортимент пополнился более, чем на 100 новых товаров!

* в акции участвуют заказы, оформленные по предоплате.